ШСК

Категория на ЕИП-ФКИС: Школьный спортивный клуб
Наш ID 27780

Физическая культура является одной из составляющих культуры общества. Находясь в определенных взаимоотношениях с другими социальными подсистемами, процессе накопления духовных и материальных ценностей складывается совокупность специфических духовных и материальных ценностей занятий физическими упражнениями.Хочу такой сайт

Физическая культура – обязательный учебный предмет, который изучают в общеобразовательных учреждениях. Он является основной формой физического воспитания, цель которого – формирование физической культуры личности. Это подразумевает мотивацию и потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом, овладение знаниями, умениями и навыками физкультурно-спортивной деятельности, разностороннюю физическую подготовленность. Для достижения этой цели в МБОУ «ГОКСУВОТАРСКАЯ СОШ» создан школьный спортивный клуб. Деятельность ШСК осуществляется в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и предусматривается уставом образовательной организации.

Положение о совете клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН-СПОРТИВНО-МАССОВЫХ-ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ-И-СОЦИАЛЬНО-–-ЗНАЧИМЫХ-МЕРОПРИЯТИЙ-НА-2021-2022-УЧЕБНЫЙ-ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)